|
TEAM DUKLA PRAHA WOMEN | MAASLANDSTER INTERNATIONAL CT | ||||
1 | MACHACOVA Jarmila | CZE | 11 | COLYN Catherine | RSA |
2 | BAJGEROVÁ Nikola | CZE | 12 | MACGREGOR Bronwyn | NZL |
3 | VAN NECK Melissa | CZE | 13 | HARSCH Anne-Sophie | LUX |
4 | NEUMANOVA Tereza | CZE | 14 | HOOGEBOOM Roos | NED |
5 | KOHOUTKOVA Katerina | CZE | 15 | JAMIESON Amanda | NZL |
6 | KORVASOVÁ Tereza | CZE | 16 | EHRLER Desiree | SUI |
7 | CETKOVSKA Ema | CZE | 17 | SAARELAINEN Sari | FIN |
NETHERLANDS | JOS FERON LADY FORCE | ||||
21 | MACKAIJ Floortje | NED | 31 | FERON Senna | NED |
22 | SWINKELS Karlijn | NED | 32 | THORVIK OLSEN Caroline | NOR |
23 | KASTELIJN Yara | NED | 33 | VAN HOUTUM Celine | NED |
24 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | 34 | HANNES Kaat | BEL |
27 | KESSLER Nina | NED | 35 | COMMISSARIS Caren | BEL |
36 | EHRBERG Liisa | EST | |||
FRANCE | MAT-ATOM DEWELOPER | ||||
41 | ASENCIO Laura | FRA | 51 | BRZEZNA Monika | POL |
42 | GROSSETETE Maëlle | FRA | 52 | WILKOS Katarzyna | POL |
43 | GUILMAN Victorie | FRA | 53 | NERLO Aurela | POL |
44 | MUZIC Evita | FRA | 54 | LACH Marta | POL |
45 | RICHIOUD Gréta | FRA | 55 | PIETRZAK Lucja | POL |
46 | MIDELET Alphanie | FRA | 56 | KACZKOWSKA Justyna | POL |
47 | ZAMBON Fanny | FRA | 57 | RYSZ Kaja | POL |
DN DAMES BIO FRAIS | |||||
61 | BERTHON Laurie | FRA | EXPERZA-FOOTLOGIX | ||
62 | BORRAS Marion | FRA | 71 | DE JONG Thalita | NED |
63 | COPPONI Clara | FRA | 72 | DRUYTS Jessy | BEL |
64 | COSTON Morgane | FRA | 73 | MUSTONEN LICHAN Sara | SWE |
65 | CEYSSAT Loriane | FRA | 74 | SKALNIAK Agnieszka | POL |
66 | GUGLIELMI Aline | FRA | 75 | ERAUD Séverine | FRA |
67 | SOUYRIS Manon | FRA | 76 | ZORZI Susanna | ITA |
77 | DUBAU-PREVOT Axelle | FRA | |||
NEW ZEALAND | BELGIUM | ||||
81 | JAMES Kirstie | NZL | 91 | CANT Sanne | BEL |
82 | SHEATH Racquel | NZL | 92 | PEETERS Jinse | BEL |
83 | BOTHA Bryony | NZL | 93 | DEMEY Valerie | BEL |
84 | DRUMMOND Michaela | NZL | 94 | CASTRIQUE Alana | BEL |
85 | FRASER Elyse | NZL | 95 | VERDONSCHOT Laura | BEL |
MIX CZECH | PARKHOTEL VALKENBURG | ||||
101 | VORACOVA Nada | CZE | 111 | BUYSMAN Nina | NED |
102 | KUCEROVA Bozena | CZE | 112 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED |
103 | TRCKOVÁ Daniela | CZE | 113 | DE GAST Belle | NED |
104 | DYROVA MACHACKOVA Sarka | CZE | 114 | RAAIJMAKERS Marit | NED |
105 | VAN DER HORST Tamara | NED | 115 | VAN VEEN Esther | NED |
106 | PERSON Emelie | SWE | |||
107 | ROTTEROVÁ Aneta | CZE | |||
TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS | SESTRORETSK - PETROGRADETS | ||||
121 | KARASIEWICZ Karolina | POL | 131 | SYRADOEVA Margarita | RUS |
122 | PASTUSZEK Paulina | POL | 132 | KIRILLOVA Polina | RUS |
123 | BREWINSKA Katarzyna | POL | 133 | CHERNYSHEVA Galina | RUS |
124 | KUMIEGA Karolina | POL | 134 | IVANOVA Irina | RUS |
125 | PEREKITKO Karolina | POL | 135 | VINOGRADOVA Viktoria | RUS |
126 | SAGAN Anna | POL | 136 | MEKHTIEVA Gyunel | RUS |
127 | LORKOWSKA Patrycja | POL | 137 | KANTCYBER Maria | RUS |
KOOPERATIVA | YRDP P/B FRED WHITTON CHALLENGE | ||||
141 | HAVLIKOVA Pavla | CZE | 151 | ENEVER Sophie | GBR |
142 | UNGERMANNOVA Elizabeth | CZE | 152 | GARDNER Illi | USA |
143 | SVIHALKOVA Tereza | CZE | 153 | PARK Ellie | GBR |
144 | BOHATA Anna | CZE | 154 | KULYNYCH Olha | UKR |
145 | NOSKOVÁ Nikola | CZE | 155 | LOVETT Victoria | GBR |
146 | VAN OIJEN Alisa | AUT | 156 | MORGAN Savannah | GBR |
147 | TAZREITER Angelika | AUT | |||
UKRAINE | RUSSIA | ||||
161 | KLYACHINA Oksana | UKR | 181 | MALKOVA Daria | RUS |
162 | IVANIUK Maryna | UKR | 182 | PLIASKINA Anastasia | RUS |
163 | DEMYDOVA Olena | UKR | 183 | OSHURKOVA Lelizaveta | RUS |
165 | ALIEKSIEIEVA Viktoriia | UKR | 184 | DEIKO Olga | RUS |
166 | VYSOTSKA Yevgenia | UKR | 185 | ZHURBA Irina | RUS |
167 | SHARGA Olena | UKR | 186 | KASENOVA Karina | RUS |
187 | NOVOLODSKAIA Mariia | RUS | |||
HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||||
191 | KERN Spela | SLO | 201 | HALL Katie | USA |
192 | PERCHTOLD Christina | AUT | 202 | THOMAS Leah | USA |
193 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | 203 | HANSON Lauretta | AUS |
194 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | 205 | BANKS Elizabeth | GBR |
195 | DEFOUR Lara | BEL | 206 | BUCHANAN Rushlee | NZL |
196 | SZABO Zsofia | HUN | 207 | COLE Janelle | USA |
197 | KORMOS Veronika Anna | HUN | |||
VELO LADIES LEIPZIG | SLOVAKIA | ||||
211 | SCHULZ Nora | GER | 221 | JASEKOVA Tatiana | SVK |
212 | HOFFMANN Lisa-Marie | GER | 222 | FINDROVÁ Mariana | SVK |
213 | ZANNER Beate | GER | 223 | JUHASOVA Zuzana | SVK |
214 | LUCA Eva | GER | 224 | SVREKOVA Barbora | SVK |
215 | DIETRICH Jacqueline | GER | 225 | MACHALKOVA Petra | SVK |
216 | DIESNER Naima Madlen | GER | 226 | HRTANKOVA Julia | SVK |
KAZACHSTAN | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT | ||||
231 | SULTANOVA Rinata | KAZ | 241 | RIABCHENKO Tetyana | UKR |
232 | SANAKBAYEVA Zhanerke | KAZ | 242 | REIS Daniela | POR |
233 | GENELEVA Tatyana | KAZ | 243 | DE VUYST Sofie | BEL |
234 | MYRXINA Veronika | KAZ | 244 | VANDENBROUCKE Saartje | BEL |
235 | PASTERNAK Viktoriya | KAZ | 245 | VAN HOEK Lotte | NED |
236 | ZADNEPRYANOVA Tatyana | KAZ | 246 | VANDENBULCKE Jesse | BEL |
247 | INGELBRECHT Sarah | BEL | |||
KLEUR OP MAAT - BNS TECHNICS | |||||
251 | DOBBELAERE Jana | BEL | |||
252 | HOFFMANN Chantal | LUX | |||
253 | VERMEIREN Tinne | BEL | |||
254 | DREVILLE Annabelle | FRA | |||
255 | HEIJ Sabine | BEL | |||
256 | VAN ALPHEN Aniek | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info